当前位置:新闻资讯-学科竞赛


化学竞赛获奖名单(2017)


分类:学科竞赛   点击:322 次  发布:2018-08-28


班级姓名竞赛项目获奖等级辅导教师
1801苏楷洋第31届中国化学奥林匹克初赛省一等奖刘政
1801芦禧亮第31届中国化学奥林匹克初赛省一等奖刘政
1801张子怡第31届中国化学奥林匹克初赛省二等奖刘政
1801孙依博第31届中国化学奥林匹克初赛省二等奖刘政
1801毛玥琼第31届中国化学奥林匹克初赛省二等奖刘政
1905李奥博第31届中国化学奥林匹克初赛省二等奖刘政
1803黄怿洋第31届中国化学奥林匹克初赛省二等奖刘政
1802杨晨第31届中国化学奥林匹克初赛省二等奖刘政
1801王思弘第31届中国化学奥林匹克初赛省二等奖刘政
1801尉迟振鑫第31届中国化学奥林匹克初赛省二等奖刘政
1801郭涛第31届中国化学奥林匹克初赛省三等奖刘政
1803沈汉文第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1801郭东鑫第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1807朱文卿第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1807林依繁第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1803刘子靖第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1802赵梦琪第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1803卢泽宇第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1802李思洁第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1805杨劲松第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1802康旭东第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1801范怡馨第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1801韩雪峰第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1802肖昂第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1905孔浩竹第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1901陈波宇第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1806张昌镐第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1906卜元圣第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1909郭蔚鹏第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1803袁怡第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1801杨文宇第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1801高增光第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1801孔维泽第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1901林严麟第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1802刘甜畅第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1802王绍衡第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
1902张书源第31届中国化学奥林匹克初赛河南省预赛省一等奖刘政
原1905陈波宇郑州市高中学生化学竞赛市一等奖李建新、李可可
原1909李奥博郑州市高中学生化学竞赛市一等奖李建新、李可可
原1905李尚浈郑州市高中学生化学竞赛市一等奖李建新、李可可
原1906李泽霖郑州市高中学生化学竞赛市一等奖李建新、李可可
原1903任晗啸郑州市高中学生化学竞赛市一等奖李建新、李可可
原1901孔浩竹郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1906代泽钜郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1906石小宇郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1901秦之瀚郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1901付航帆郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1906闫子晗郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1902苏锦宇郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1907叶子霖郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1901王啸宇 郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1903孔志鹏郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1912刘炳哲郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1903岳嵩林郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1901  郑州市高中学生化学竞赛市二等奖李建新、李可可
原1905郝昊天郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
原1901梁政阳郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
原1903逯誉生郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
原1904张瑞超郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
原1906李泽宇郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
原1907马昊翔郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
原1910韩泽恺郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
原1903  郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
原1904张龙洋 郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
原1908高泽宇郑州市高中学生化学竞赛市三等奖李建新、李可可
1802杨  晨河南省高中化学竞赛预赛郑州赛区市一等奖刘政
1801苏楷洋河南省高中化学竞赛预赛郑州赛区市一等奖刘政
1801 周子杰河南省高中化学竞赛预赛郑州赛区市二等奖刘政
1801 芦禧亮河南省高中化学竞赛预赛郑州赛区市二等奖刘政
1801 韩雪峰 河南省高中化学竞赛预赛郑州赛区市二等奖刘政
1801 王宏旭河南省高中化学竞赛预赛郑州赛区市二等奖刘政
1801张子怡 河南省高中化学竞赛预赛郑州赛区市三等奖刘政
1801孔维泽河南省高中化学竞赛预赛郑州赛区市三等奖刘政
1804 王翘楚河南省高中化学竞赛预赛郑州赛区市三等奖刘政